Новости сайта

Главная » Новости
День рождения «Химмаш-Сервис»
26 январь 2021
В эти дни «Химмаш-Сервис» отмечает четырнадцатую годовщину со дня своего основания. Образованная в январе 2007 г., молодая и амбициозная компания занимает лидирующие позиции в сфере производства теплообменного и емкостного оборудования. Начав когда-то с простого и понятного, сегодня «Химмаш-Сервис» в сотрудничестве с ведущими научно-исследовательскими проектными организациями России совершенствует производство, внедряет инновации, расширяет линейку продукции. О высоком качестве производимого оборудования говорят регулярные контракты с крупными игроками в области нефте- и газопереработки, а также химической и нефтехимической промышленности – «Роснефть», «Татнефть», «Газпром», «Лукойл», «ОХК УРАЛХИМ», «Щёкиноазот» и многими другими.
Благодарим наших друзей и партнёров за поддержку и сотрудничество!  Работать с Вами для нас не только большая честь, но и удовольствие!
 

C Новым годом!
30 декабрь 2020
Дорогие друзья, уважаемые коллеги!
          От лица коллектива ООО «Химмаш-Сервис» поздравляю Вас с наступающими новогодними праздниками! Уходящий 2020-й навсегда останется в истории – благодаря ему мы научились ценить то, что ранее казалось незыблемым и легковосполнимым: человеческие отношения, взаимовыручка, дух партнёрства. Мы ценим то доверие, которое Вы оказывали и продолжаете оказывать нам. и признательны за сделанный Вами выбор. Этот год для нас был ознаменован постройкой и введением в эксплуатацию новой производственной площадки, что позволит в перспективе расширить линейку продукции и сократить сроки исполнения поступающих заказов. 
          Пусть новый год принесет новые профессиональные достижения и простые человеческие радости, веселые улыбки, будет наполнен сердечной теплотой! С наилучшими пожеланиями и надеждой на дальнейшее столь же плодотворное сотрудничество!
          Генеральный директор А.А. Сальников

Отгрузка теплообменного аппарата
15 апрель 2020
Теплообменный аппарат был спроектирован и изготовлен для установки охлаждения раствора едкого натрия, взамен теплообменных аппаратов типа "труба в трубе"

Готовность к отгрузке
25 март 2020
Пучок трубный с U-образными трубами изготовлен взамен вышедшего их строя пучка у заказчика. Трубный пучок устанавливается в емкость и предназначен для подогрева и разжижения продукта.

Изготовление завершено
16 март 2020
Теплообменные аппараты 700ТНГ-1,0-М1/20Г-3-1 и 700КНВ-1,0-М1/20Г-4-1 были спроектированы и изготовлены по опросным листам заказчика. В ходе изготовления оборудования заказчик неоднократно осуществлял проверки. Теплообменные аппараты успешно прошли все испытания и подготовлены к отгрузке.

Резервуар 2000м3
13 февраль 2020

Изготовление, отгрузка и монтаж резервуара РВС2000м3.

​Компания "Химмаш-Сервис" изготовила и выполнила монтаж резервуара РВС2000м3.
Успешно сданы все испытания резервуара. Включение в работу резервуара планируется заказчиком в мае 2020 г.


Отгрузка секций
10 февраль 2020

Импортозамещение

После полной приемки оборудования со стороны заказчика, компания "Химмаш-Сервис" изготовила и выполнила поставку секций для аппаратов воздушного охлаждения.
Секции предназначены для замены вышедших из строя секций иностранного производства.


Изготовление трубы оребренной
29 январь 2020

Компания "Химмаш-Сервис" по опросному листу заказчика разработала, изготовила и поставила оребренную трубу с нестандартным коэффициентом оребрения f5.


Отгрузка Аппарата
13 январь 2020
Данный аппарат АВГБ был разработан конструкторским отделом, изготовлен и поставлен раньше срока указанного в Договоре.



< 1 2